Темный Орден Апокалипсиса

Объявление


Анкета вступления в орден
Наши ряды на данный момент
Иерархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Апокалипсис » Большой Адронный Коллайдер


Большой Адронный Коллайдер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто что думает? Через день-два запускают. Неужели такой конец? Даже не интересно =)

2

Я только вчера узнала про него...
Почему не сказал мне???
Прочитала, что запускать по правде в полную силу будут в начале 2009 года... А по-моему очень забавный конеЦ)) и более чем логичный... нечего совать нос куда не следует. На создание мира замахнулись :)

3

Да максимум че будет мини ядерный взрыв) а конец света... врятли

4

Arctic
Согласен

5

По-моему, теория с супертяжелой частицей очень клевая... Представляете, - все человечество наконец-то объединится!))

Справка:
Частица будет притягивать к себе окружающие молекулы, вследствие чего все что находится рядом с ней распадется на частицы и притянется к ней. От этого ее масса увеличится и она сможет притягивать все более дальние объекты, все быстрее и сильнее.
Вот так и станет вся планета одной большой частицей:)
Это как я поняла.

6

Угроза о которой говориться не что иное как возможное возникновение черной дыры.... Если рассуждать логично,  то черная дыра это разрыв пространства, т.е. находится неизмено в одной точке вселеной а наша планета движется вокруг солнца, а солнце движется по своей траектории во вселеной. Такие образом даже если черная дыра возникнет врятли она успеет приченить ущерб нашей планете. Но с другой стороны о черных дырах науке не известно ничего, разве только что она не пропускает свет,  и если вдруг черная дыра окажется материей или особой субстанцией, то на нее будет действовать гравитация, следовательно в этом случае конец на обеспечен, если конечно не удастся ее локализовать!


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Апокалипсис » Большой Адронный Коллайдер