Темный Орден Апокалипсиса

Объявление


Анкета вступления в орден
Наши ряды на данный момент
Иерархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Философия » Что для вас жизнь?


Что для вас жизнь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот интересно, люди издревле икали смысл жизни, ее цели, есть ли она после смерти... А мне вдруг стало интересно, что такое жизнь для участников этого форума? Интересно именно определение понятия - "жизнь"
Как вы живете вообще? Для чего, ради чего, ради кого?

2

Для меня жизнь это проинтегрированные мгновения, которые протекают в каждый данный момент...
За одним идет следующее, ни одно не повторяется... Каждое из них редко что-то значит, но интегральная сумма составляет все наше существование.... это удивительно и прекрасно )
Для чего живу я? Для того же, что и все... чтобы умереть )

3

Жизнь для меня - это однозначно чтото хорошее. Ведь можно оборвать ее в любой момент, если захочешь, а вот получить вновь наверно не так просто.

4

Отвечу по порядку:

Как вы живете вообще?

не задумываясь...

Для чего,

ни для чего живу ) просто так. меня родила мама, вот я и живу )

ради чего,

ради того, чтобы много узнать, почувствовать, испытать...

ради кого?

ради тех, кому я нужна )

5

Я думаю что смертью тела ничего не заканчивается, смерть это только смена состояний. Цель жизни для меня это в первую очередь самосовершенствование потому что я считаю что жизнь на земле во многом определяет какой будет жизнь там.

Отредактировано Arctic (21.06.2010 10:21:38)

6

Живи так чтобы господу твоему было интересно наблюдать за тобой. Я и живу по такому принципу и я люблю её пусть даже и нет в ней ничего прекрасного. Но жизнь это то что даруется один раз.

7

Я живу ради смерти. Ибо в конце как и при создании будет вечная тьма. чего еще можно возжелать?


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Философия » Что для вас жизнь?