Темный Орден Апокалипсиса

Объявление


Анкета вступления в орден
Наши ряды на данный момент
Иерархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сны снятся всем! Многие утверждают существование вещих снов. Верите ли вы в это? Могут ли быть сны предвестниками или знаками чего либо?
Пользуетесь ли вы сонниками? Верите ли определениям, приведенным в них.
Бывало ли у вас, что ваши сны сбывались или что б сбывалось то, что они предвещают?

2

Я сам не верю в сны, но отношусь с лёгким предостережением, бывает такое приснится.

3

А вот мне сны в школе, а потом в институте учиться помагали. Сидишь поздно вечером, решаешь каую-нибудь задачу либо расчётку, глаза слипаются, ничего не выходит. Потом махаешь на всё рукой, ложишься спать и решение приходит ночью во сне. Утром встаёшь и записываешь его. Я так раз 20 выезджала:)

4

Мне сегодня приснилось, что я спьяну сделал татуировку - серце с лентой и надписью Tokio Hotel!
O_O
К чему бы это?

5

Лазарь написал(а):

К чему бы это?

Да ни к чему хорошему... По соннику миллера - это значит, что "Ваши друзья скоро отвернутся от Вас из-за Ваших чудачеств".
Но ведь мы сами хозяева своей судьбы, верно?

6

Ромашка написал(а):

Да ни к чему хорошему... По соннику миллера - это значит, что "Ваши друзья скоро отвернутся от Вас из-за Ваших чудачеств".
Но ведь мы сами хозяева своей судьбы, верно?

Поживем - увидим.

7

Ромашка написал(а):

А вот мне сны в школе, а потом в институте учиться помагали. Сидишь поздно вечером, решаешь каую-нибудь задачу либо расчётку, глаза слипаются, ничего не выходит. Потом махаешь на всё рукой, ложишься спать и решение приходит ночью во сне. Утром встаёшь и записываешь его. Я так раз 20 выезджала:)

Вспомним поговорку "Утро вечера мудреней". Я тоже обычно перед сном не могу решить некоторые проблемы, а на утро они мне кажутся просто смешными:)
а что по поводу Верю иль НЕверю, то - нет, в моих снах обычно не за что уцепится или я их просто не запоминаю.

8

Я просто обожаю смотреть сны)) Это неоценимый опыт... они почти та же реальность, которая иногда показывает наши страхи, чтобы мы не совершили ошибок, ведущих к их осуществлению, иногда - наши желания, которых мы не можем достигнуть...
Мне много разных интересных снов снилось, большинство психологически легко расшифровываются и внешне очень яркие, фантастические, как правило.
А однажды приснилось, что я кушаю одну шоколадку, которую никогда раньше не пробовала, и потом проснулась, пошла и купила такую же (с воздушными овсяными хлопьями), - и вкус оказался точно таким! Я во сне попробовала что-то новое! Это разбивает теорию о том, что во сне мы видим отрывки уже пережитых ощущений и ничего нового там не может быть, кроме воспоминаний...
То есть сны - это не просто побочный эффект переработки информации, отдыха нервной системы и так далее, сны нечто более глубокое, и неведомое нам...

9

JR, хорошо сказано :glasses:

10

Лазарь написал(а):

JR, хорошо сказано

Спасибо)
И я забыла еще добавить, что в толкование снов по сонникам я не верю, для каждого человека свой смысл, свои ассоциации.

11

Я лично не верю в сонники тк это полная фигня! я шитаю что сны это отражение реальности точнее эмоций пережитых ранее, например каких либо переживаний, также через сны человек может узнать о своей скрытой болезни потому что когда болезнь недает ни каких проявлений и тока зараждается - организм чуствует и показывает через сны это...

Сноведения можно развивать у себя например самый простой способ это сразу как проснулся записывать свои сны в дневник и вести картографию снов тоесть зарисовывать местность где происходил сон и тогда эта способность будет развиватся..
мне вот раньше снились только черно белые,темные,мрачные сни в основном город и там кроме зданий и меня никаво небыло когда я стал записывать все свои сны мне начали снится более-менее цветные сны , по рассказам тех кто этим давно занимается они говорят что они 2-3 раза в неделю видят управляемые сны тоесть обычно во сне мы нече не можем делать неможем осознанно управлять снами а те кто развили в себе эту способность запросто меняют во сне какиенибуть здания или просто переключают сны

Люди которые занимаются развитием снов называются хаккеры снов они чисто живут во сне а не в реальной жизни, в реале просто не чем не занимаются но зато во сне они что хотят то и творят. правда или нет но люди у которых развита на максимум сноведения они могут на ментальном и эфирном уровне подключатся в чужие сны и влиять на них но это всево лишь слух даж самому не очень верится в это
Также можно заставлять присниться хороший или плохой сон главное сотредоточится на сон т.е расслабится закрыть глаза и подумать о том что хотелось бы увидить во сне и засыпать в хорошем настроении и тогда есть шанс что ты это увидишь
Ещё во снах происходит обработка всей информации корорую ты получил за весь день даже проверено если учишь ночью стих то на утро после сна ты его знаешь лучше чем вечером до того как лег спать

12

Вещие сны бывают, раз или два в жизни, на них нельзя настроиться и когда мы их увидим быстро забываем что было. Я это знаю т.к. я пережил это. С самого рождения меня преследовали странные сны, а затем видения из за которых я путал реальности. Я говорил что это было, а этого небыло ещё и на следующий день это происходило. И лишь магия помогла найти ответы. Теперь я развил свой дар так что магу предугадывать действия человека, чувствую его эмоции и магу их контролировать. А всё начиналась с каких то снов.

13

мне снятся сны .. я не отличаюсь от других .. но они странные ... мне снятся смерти других людей .. во сне я чувствую что они для меня близки ... но я не могу видеть их ... только лишь чувства ... вскорем умерает один из моих близких или родствеиков .. я не предовала этому значения... в дальнейшем мне снится похожий сон ... через месяц умерает родственик .. так несколько раз...в последнем сне я видела свою лучшую подругу , просыпаясь вся в поту в 4 утра пишу ей смс ... рассказываю ей об этом ... все обошлось ...после этого случая.. мне не снится ниче чего подобного) ... так что в сны я верю...

14

Мы знаем что у человека есть Ангел Хранитель и Тёмный Ангел. Но кроме этого есть и духи хранители которые нас также оберегают. Возможно это они посылали тебе эти сны.

15

Сегодня во сне я стоял между Путиным и Медведевым) Нас фотографировали) К чему бы это? O_o

16

Arctic написал(а):

тоесть обычно во сне мы нече не можем делать неможем осознанно

мне иногда сон снится, снится, а потом я понимаю, что сплю и обычно после этого начинаю летать, потому что мне во сне больше всего это нравится )) однажды пошла в супермаркет и ела прям с полок)) мечта идиота...
в другой раз мне снился кошмар, я не могла проснуться.. просыпаюсь у себя в кровати, думаю, утро, счас в инст... потом появляется какая-то деталь из сна и я понимаю, что все еще сплю, - от страха просыпаюсь и все повторяется) так было раза три-четыре, потом я сильно испугалась и решила проснуться во что бы то ни стало, кричала, пыталась пошевелить рукой или ногой реально, поднять голову, или упасть с кровати... в конце концов я чуть не расслоилась от такой колбасни)) но мне удалось проснуться. это было трудно.