Темный Орден Апокалипсиса

Объявление


Анкета вступления в орден
Наши ряды на данный момент
Иерархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Притчи » Свобода


Свобода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды к Анааме Бабе на даршан (чтобы увидеть его и обрести просветление) пришли несколько ищущих и каждый по очереди подходил к нему с личной просьбой.
   - Тебе чего? - спросил Баба очередного.
   - Учитель, я хочу быть свободным.
   - Свободен, - сказал Баба.
   - Следующий.

2

Юлий Цезарь написал(а):

- Свободен, - сказал Баба.

Занятно. Будте осторожны в своих желаниях - они имеют привычку сбываться.

3

есть анекдот. думаю будет в  тему:
попадает человек в ад. к нему сразу подпрыгивает черт и спрашивает какие вечные муки он выбирает. человек растерянно озирается по сторонам и говорит, что хочет сначала осмотреться. черт соглашается и оставляет его одного. человек идет по аду, вокруг творятся неописуемые ужасы. людей жарят на огромной сковороде, сажают на кол, топят и т. д. идет человек и все страшнее становиться ему и никак поверить не может, что такое с ним случилось. и вот на окраине замечает он кафе. заходит внутрь и видит других людей за едой, пьющих и веселящихся. останавливает проходящего мимо официанта и спрашивает его можно ли и ему тут посидеть. официант дружески улыбаться и отвечает, что человек может провести здесь сколько угодно времени. неверя  своему счастью человек оборачивается и видит за окном мучения в аду. снова обращается к официанту и показывая в окно  спрашивает, мол а что это там происходит. официант с ухмылкой поясняет, это... для верующих.

4

Мда....    сразу вспоминается Роза  мира с описаниями некоторых уровней ада....


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Притчи » Свобода