Темный Орден Апокалипсиса

Объявление


Анкета вступления в орден
Наши ряды на данный момент
Иерархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Сведения об ордене » Хронология развития ордена (третье перерождение)


Хронология развития ордена (третье перерождение)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i027.radikal.ru/0801/bb/89f15b3610bd.jpg

Основание:
Официально "Орден Мычавонцев" открылся весной 2007 года, и придерживался идеологии тирании. Тремя основателями ордена были Creator flamma (известный вам под именем Лазарь), Dagger и Sergius maximus. Основной идеей было тотальное господство над миром. Этих целей мы хотели добиться путем завлечения на свою сторону большого количества людей, разделяющих темную культуру. Этого нужно было добиться без вооруженных восстаний и конфликтов, только лишь внушением. Поэтому деятельность адептов была направлена не на посещение тренажерных залов и тренировок по рукопашному бою, а на разнообразные философские загадки и теории мироздания.

Первое перерождение:
К концу мая 2007 была пересмотрена идеология Ордена, и философское самосовершенствование встало на первый план, откинув тотализацию мира на задний. Также мы стали заниматься изучением Апокалиптических теорий. Было изменено и название ордена - отныне это "Орден Великих Мыслителей". В это же время появилось упоминание о нас в Интернете. Именно в таком воплощении Орден нашел большое количество союзников. И к концу августа насчитывал порядка 20 адептов. Половина из них продвинулась в иерархии порядка 2х ступеней, а трое адептов: Bars, Sleepman и Neo получили наивысшие рыцарские звания. Это время было расцветом Ордена.

Второе перерождение:
Но не все оставалось так гладко. Осенью от прежнего энтузиазма не осталось и следа. Адепты перестали поддерживать связь, и лишь те кто оставался в зоне моей досягаемости - продолжали заниматься развитием Ордена. Нужны были кардинальные перемены. Была произведена очередная смена идеологии. На первом плане теперь были Апокалиптические учения, далее следовали философия и мироздание, и в последнюю очередь власть над миром. Кардинально сменилась и направленность идеологии. Если "Мычавон" - был темным орденом, "ОВМ" - поддерживал нейтралитет, то новое воплощение стало сугубо светлым. Все адепты были изгнаны из Ордена. Им предлагалась переинициализация и вступление в новую организацию, названную "Орден Неомыслителей". В итоге этих преобразований было отсеяно немалое количество адептов. В итоге осталась самая верхушка иерархии. Настала непродолжительная стабильность. Вскоре я был обвинен в превращении Ордена в Светлую Апокалиптическую секту. После этого жизнь ордена замерла. К сегодняшнему дню из адептов остались только основатели...

Третье перерождение:
Этот год не прошел напрасно. Был пройден огромный путь. И пришло время очередных, последних преобразований. Основной организационной ошибкой прежних воплощений - была первоплановость конкретной задачи. Теперь у Ордена есть триединая цель - это и мировое господство, и самосовершенствование, и Апокалиптические учения. Также произошел возврат к более чистой темной культуре. Отныне название ордена: "Темный Орден Апокалипсиса".  Орден призывает в свои ряды людей, поддерживающих его цели. И вмести мы найдем решения поставленных нами задач.

2

Прирожденный оратор ;)
Идите за Лазарем, люди, он покажет вам выход из пещеры Платона!

3

Лазарь
Очень тебя понимаю насчёт потери энтузиазма... НЕблагодарное это дело, по себе знаю. Как и набор народа.

4

Всём доброе времени суток. Интересно биография ордена, ничего не скажешь. Мне вот нравится первый пункт это мировое господство. Но вопрос- как вы собираетесь добиться этого без применением силы и жестокости, на одних лишь словах?

5

Первпричина любой силы - разум. Бнальные примеры - Ленин, Гитлер. Люди малого роста, больные, дале не со спортивным телосложением, неказистые. НО! Ведь мир был у их ног?

6

Итак ставим вопорс ребром! ордену нужна исполнительная грубая сила какие будут предложения?

7

Господа, мне не очень понятна концепция Ордена, его цели, задачи, принципы, кроме самих общих в теме "Хронология развития ордена", где мне можно найти информацию об этом?


Вы здесь » Темный Орден Апокалипсиса » Сведения об ордене » Хронология развития ордена (третье перерождение)